Ansprechpartner

Ilse Kaiser

Ehrenvorsitzende
illekai@aol.com

Jörg Lentes

Zweiter Vorsitzender
j.lentes@waz.de

Wulf-Wolfgang Halbach

Schatzmeister


Brigitte Smeetz

Geschäftsführerin
smeetz@onlinehome.de

Elke Eckhardt

Schwimmen, Trainerin
elke.eckhardt@essen06.de
Telefon: 0151 / 46643012

Christel Dräger

Aqua-Fitness, Breitensport, Masters, Trainerin
christel.draeger@essen06.de
Telefon: 0201 / 788025

Sebastian Michels

Jugendwart
sebi330@googlemail.com
Telefon: 0201 / 9469963

Nikolai Schumann

Jugend Ausschuss Erster Beisitzer
E-Mail: nikolai.schumann@web.de

Anja Fuhrmann

Jugend Ausschuss Zweite Beisitzerin, Wasserball
akf-06@freenet.de

Kristina Gellenbeck

Sportassistentin
k.gellenbeck@arcor.de

Henrike Eckhardt

Übungsleiterin
henrikeeckhardt@web.de

Justin Strackbein

Breitensport, Pressewart, Schwimmen, Übungsleiter
justin.strackbein@gmail.com

Anke Bauer

Übungsleiterin
ankebauer@hotmail.de
Telefon: 0201 / 263931

Barbara Frede

Nichtschwimmer
barbara.frede@novabrain.de

Gisela Hillenbrand

Übungsleiterin
gisela.hillenbrand@web.de
Telefon: 0201 / 7509857

Marc Scheffer

Wasserball
marcscheffer@hotmail.com

Melanie Zündorf

Assistentin U11 Wasserball


Cornelia Orlowski

Festausschuss
c.orlowski@ish.de

Katrin Sommer

Sonderausschuss
katrin-sommer@hotmail.de

Sebastian Titz

Administrator
sebastian.titz@essen06.de